EBP

Contacts

Une équipe commerciale dédiée
 
EBP met à votre service une équipe dédiée au marché de la PME pour vous apporter des réponses adaptées et vous accompagner dans vos démarches commerciales.

Vos contacts au Service Partenaires PME

Téléphone : 01 34 94 80 49
E-mail : integrateur.pme.fr@ebp.com

Philippe Chesneau
Responsable des ventes Partenaires PME
06 64 51 63 12 - philippe.chesneau@ebp.com

Caroline Nole
Commerciale sédentaire
caroline.nole@ebp.com

Julien Bondu
Commercial sédentaire
julien.bondu@ebp.com

Charlotte Charmois
Responsable d’équipe sédentaire
charlotte.charmois@ebp.com

Lucie Virrion
Commerciale sédentaire
lucie.virrion@ebp.com

Maxime Scellier
Commercial sédentaire
maxime.scellier@ebp.com

Julie Baptista
Commerciale sédentaire
julie.baptista@ebp.com

Aline GAUTIER
Commerciale sédentaire
aline.gautier@ebp.com

Vos contacts en Région – Nos Ingénieurs Commerciaux terrain

Contacts en région

Contacter ebp

integrateur.pme.fr@ebp.com